Анна Седокова показала подросшего сына Гектора (фото)

Под фото Анна Седокова рассказала, какое это счастье быть мамой.

Певица Анна Седокова поделилась умилительной фотографией с сыном Гектором на своей страничке в соцсети. Под фото Анна Седокова рассказала, какое это счастье быть мамой, передает КиевПравда со ссылкой на Вероятно.

«Хочу, чтобы мамы, которые так же, как и я, остались одни с детьми на руках, не отчаивались и не опускали руки. Это не катастрофа, не трагедия. Мы должны быть сильными, потому что у нас есть главное, ради чего стоит жить, развиваться – дети. И уже поэтому мы не одиноки.Да, прекрасно, когда у женщины есть мужчина и он ее поддерживает. Но в нашей стране около 70 процентов женщин пережили развод, и я не хочу, чтобы мы все ставили крест на себе.Если продолжаешь развиваться, двигаться вперед, у тебя обязательно появится мужчина. Но и он не является главным и единственным, что может сделать тебя счастливой. Счастье в тебе самой. В том, что у тебя есть дети, работа, реализация!», – пишет Анна.

Читайте также:Седокова показала новые снимки сына

61136 dd09 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея сын фото фотографии foto Седокова 61136 dd09 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz csy ajnj ajnjuhfabb foto Ctljrjdf 61136 dd09 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея сін фото фотографии foto Седокова