Интер в дыму, началась «осада»: Что происходит под каналом (фото)

Активисты рассклеили здание телеканала наклейками «Интер будет наш».

Сегодня, 9 мая, здание телеканала «Интер» в столице Украины «взяли в облогу» представители одной из политических партий, передает КиевПравда со ссылкой на УКРОП.

Об этом сообщают очевидцы происшествия.

«Сотни людей призывают телеканал прекратить пропаганду. Он подготовил концерт в честь 9 мая. Внимание телезрителей привернула антиукраинская риторика ведущих и пророссийские шаблонные высказывания», — отмечают они.

Более того, во время акции протеста выступил спикер партии «Национальный корпус» Александр Алферов. По его словам, «Интер» систематически, на протяжении нескольких лет, ведет антиукраинскую политику и работает в интересах страны-агрессора.

В то же время в телеграмм-канале «Азова» предлагают решить вопрос с телеканалом более радикально: «Поскольку «Интер» просто, на*уй, сжечь нельзя (а жаль), то Нацкорпус просто предлагает им стать «более патриотичными».

Следует уточнить, что по мнению пользователей сети, местонахождение «Интера» является проклятым местом.

«Место проклятое. Антифашист Кот улизнул в Москву. Туда же поедет и Доманский», «Жечь будете?», «Доманскому мусорную люстрацию», — пишут они.

На опубликованных фото видно, что активисты рассклеили здание телеканала наклейками «Интер будет наш».

Напомним, в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания прокомментировали новый скандал, который вспыхнул вокруг известного телеканала. В частности, чиновники призывали вещателей ответственно относиться к программному наполнению — «не раскалывать общество, обезопасить аудиторию от языка вражды и ненависти, говорить толерантно и с уважением ко всем согражданам — о ценности жизни и высокой цене мира».

Читайте также:Сегодня состоится марш памяти героев WoW

61134 dd09 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Киев Интер телеканал захват здания 61134 dd09 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Rbtd Bynth ntktrfyfk pf[dfn plfybz 61134 dd09 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея Киев Интер телеканал захват здания