Кортни Кардашьян показала, как поздравила 25-летнего возлюбленного с Днем рождения

Вчера Кортни Кардашьян поделилась снимками, на которых продемонстрировала, как поздравила 25-летнего возлюбленного с Днем рождения.

Выяснилось, что брюнетка собственноручно приготовила итальянскую пасту, а также заказала праздничный торт, украшенный съедобным изображением самого избранника светской львицы, пишет КиевПравда. Но выяснилось, что на этом сюрпризы для алжирского манекенщика не закончились. Сегодня влюбленные продолжили романтические каникулы. Пару застали вместе в округе Аризоны. Стоит отметить, что 3-е детей остались на попечение 19-летней Софии Ричи, а также отца малышей Скотта Дизика.

Как пишет storinka.com.ua, о путешествии стало известно благодаря свежим снимкам, которые опубликовала Кортни на своей странице в социальной сети Инстаграм. Выяснилось, что многодетная мать и алжирец отправилась на экскурсию в каньон. Кроме того влюбленные устроили фотосессию, стоя у подножья гор. Кстати, представительница клана Кардашьян позировала в облегающих шортах от бренда Канье Уэста. Кроме того Корни надела черные кроссовки на массивной подошве и гольф темно-голубого оттенка. А избранник популярной брюнетки надел футболку и шорты цвета хаки. Кстати, влюбленные дополнили стильные аутфиты, используя солнцезащитные очки и туристические рюкзаки.
Также выяснилось, что пара не торопится возвращаться в Лос-Анджелес. Кроме того алжирец не сообщил о презенте, который приготовила 39-летняя избранница. Однако в это время София Ричи наслаждается материнством. Юная манекенщица регулярно балует наследников бойфренда сладостями и разнообразными подарками. Но поклонники отмечают, что телеведущий использует возлюбленную, в качестве бесплатной няни для собственных малышей.

 

61111 dd08 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея поздравление Кардашьян Кардашьян 61111 dd08 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz gjplhfdktybt Rfhlfimzy Rfhlfimzy 61111 dd08 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея поздравление Кардашьян Кардашьян