Стало известно, чем закончилось похищение 10-летнего ребенка в центре Киева

Родной дедушка 10-летнего ребенка забыл предупредить родителей о поезде в село.

В воскресенье, 6 мая, в Соломенском районе города Киеве неизвестный на автомобиле похитил десятилетнего ребенка и увез его в неизвестном направлении. Полицейские объявили план-перехват. Об этом сообщает киевская полиция в своем аккаунте в Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на РБК.

Согласно имеющимся сведениям, похищение произошло около 10 часов утра на улица Митрополита Липковского. Несколько мужчин усадили ребенка в Opel серого цвета, после чего скрылись в неизвестном направлении. 

Автомобиль поехал в сторону рынка «Юность» , что в Деснянском районе. По предварительным данным, авто, в котором увезли ребенка — Opel на литовских номерах (IZH 684). Полицейские объявили план-перехват и тут же принялись разыскивать ребенка. 

Как выяснилось несколько часов спустя, все оказалось совсем не так, как предполагалось ранее. На самом деле, малыша никто не похищал. Дедушка ребенка вместе с друзьями забрал его в гости в село в Киевской области, при этом забыв предупредить об этом родителей. На данный момент все хорошо, ребенок в полном порядке, заявляют правоохранительные органы.

«Касаемо сообщений о похищении мальчика и введению плана «перехвата»: дедушка забрал внука в село на Киевщине. С ребенком все хорошо!», – написали на странице Национальной полиции Киева в Facebook.

Читайте также:В Киеве двое мужчин на джипе похитили девушку

61020 dd06 mm05 yy2018 2018 май травень весна похищение Киев ребенок Соломенский район 61020 dd06 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf gj[botybt Rbtd ht,tyjr Cjkjvtycrbq hfqjy 61020 dd06 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна похищение Киев ребенок Солоьенский район