Вера Брежнева покоряет Южную Корею (фото)

Певица позирует на фоне собора в шикарном платье.

Певица Вера Брежнева опубликовала невероятно красивое фото, сделанное год назад в Париже. На снимке артистка запечатлена в пышном розовом платье. Фото получилось настолько эффектным, что его решили представить на выставке в Южной Корее в мае, передает КиевПравда со ссылкой на Вероятно.

Исполнительницу Веру Брежневу давно признали одной из самых красивых и успешных женщин. Певица не перестает удивлять общественность своими эффектными появлениями на публике и достижениями в творчестве.

Интересными фотографиями Брежнева любит радовать своих подписчиков в Instagram. Недавно она поделилась чудесной фотографией, которую сделали в прошлом году во время фотосессии в романтическом Париже. Снимок получился действительно завораживающим.

Певица позирует на фоне собора в шикарном платье. Снимок сделан в тот момент, когда струящийся наряд знаменитости превратился в огромный цветок. Артистка отметила, что кадр сделан рано утром, когда температура была около шести градусов тепла. В комментарии к посту Вера Брежнева сообщила, что через два дня ее фото будут рассматривать на выставке в Южной Корее.

Читайте также:Вера Брежнева показала пикантный снимок в боди

61015 dd06 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Южная Корея фото фотографии foto платье Брежнева 61015 dd06 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz >;yfz Rjhtz ajnj ajnjuhfabb foto gkfnmt