Анастасия Волочкова показала обнаженное фото с отдыха

Волочкова не устает выкладывать на своей странице в Instagram фотографии с отдыха.

Балерина Анастасия Волочкова на турецком курорте, похоже, больше фотографируются, чем действительно отдыхает. Неутомимая блондинка заполняет свой Instagram новыми и новыми фото, провоцируя хейтеров, передает КиевПравда.

При этом Настя еще и старается не повторяться. Она расставляет и задирает ноги в шпагате, кокетливо прячется под пальмой, выворачивается на песке, а еще сидит голой на газоне.

Как написала Волочкова, она пережидает, пока в Москве не наступит лето. Подписчики звезды в основном поделились на два лагеря: одних интересует, когда уже Анастасия продемонстрирует миру свою роскошницу, а другие упрекают балерине непристойным поведением в отеле, где кроме нее отдыхают семьи с детьми.

Волочкова не устает выкладывать на своей странице в Instagram фотографии с отдыха. Она то покажет фирменный шпагат, то сфотографирует тарелки с едой (в них ее любимый шпинат), то спокойно плавает еще прохладным морем.

60993 dd05 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея отдых балерина Волочкова обнаженная обнаженная 60993 dd05 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz jnls[ ,fkthbyf Djkjxrjdf j,yf;tyyfz j,yf;tyyfz 60993 dd05 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея отдіх балерина Волочкова обнаженная обнаженная