Каменских откровенно рассказала о некоторых фактах своей личной жизни

Каменских наконец раскололась.

4-го мая певице Насте Каменских исполнился 31 год, и по этому случаю она поделилась некоторыми личными фактами своей жизни, передает КиевПравда.

Например, Насте не нравятся самовлюбленные и нарцистичные мужчины. А вот чувство юмора она ценит превыше всего. Об этом и раньше именинница рассказала журналу Viva!, для которого также снялась в яркой фотосессии.

Свой новый год Каменских встретила уже в сольном проекте NK, на счету которого два клипы и несколько песен. Но, по словам Насти с Потапом ее связывают очень дружеские отношения.

"Мы продолжаем поддерживать друг друга и помогать. Потап мне написал два первых сингла, и, согласитесь, он гениальный хитмейкер", - отметила певица.

Относительно своей личной жизни, то ранее Каменских уже говорила – она очень счастлива, но рассказывать о своем избраннике не хочет.

Зато певица ответила на вопросы о своей идеальной свадьбе.

"Когда ты идешь под венец с любимым человеком. Это самое главное. Остальное уже не столь важно", - уверена Анастасия.

Уже несколько лет спорт и правильное питание является неотъемлемой частью жизни Каменских. Но есть блюдо, от которой она просто млеет.

"Творожная запеканка и сырники. При одном только виде сырников у меня уже появляется улыбка и зашкаливает эндорфин", - призналась звезда.

А еще Настя никогда не делала уколов красоты и пластических операций. Зато с 5-ти лет вискубує брови.

"Ой, что только уже не писали: и что нос сделала, и грудь и попу... на самом Деле, я даже ни одного укола еще не сделала. Возможно, поменяю свое мнение лет через 10, но на данном этапе я против разных вмешательств. Только спорт, правильное питание, косметические маски, массажи - не больше. А что касается косметических процедур, то с пяти лет я выщипываю брови".

60992 dd05 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея День рождения Настя Каменских личная жизнь 60992 dd05 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Ltym hj;ltybz Yfcnz Rfvtycrb[ kbxyfz ;bpym 60992 dd05 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея День рождения Настя Каьенских личная жизнь