31-летнюю россиянку во Вьетнаме приговорили к пожизненному заключению

В чемодане, который подарил мужчина своей возлюбленной, обнаружили 3 килограмма наркотиков.

31-летнюю россиянку приговорили к пожизненному заключению во Вьетнаме за контрабанду наркотиков, о которой она даже не знала, передает КиевПравда ссылаясь на "Mash".

Четыре года назад Мария познакомилась в Таиланде с Ником из Нигерии. У пары быстро завязался роман, и они решили пожениться. Перед свадьбой влюбленные поехали в гости к родственникам Ника, а уже на обратном пути женщину задержали в аэропорту Хошимина, где у нее была пересадка.

В чемодане, который подарил мужчина своей возлюбленной, обнаружили 3 килограмма наркотиков. Кокаин был спрятан под фальшивым дном, о котором ничего не знала Мария. Так уверяют родственники задержанной в соцсети "ВКонтакте".

36710_photo_w980

"Мы выяснили, что в Азии и по миру работает целая группа мужчин из Нигерии. Таких же, как и ее бойфренд. Они придумывают разные истории, входят в доверие и даже женятся. Доверчивые девочки ведутся. И Маша не одна такая, — пишут администраторы сообщества. — Под разными предлогами эти чернокожие парни возят своих доверчивых подруг по Азии, подсовывая им в багаж обманом наркотики. Причем девочки даже не подозревают, что находится в их багаже".

36713_photo_w980

Последние годы женщина находится в местной тюрьме.

Вчера вьетнамский суд приговорил россиянку к пожизненному заключению. По местным законам, за попытку контрабанды тяжелых наркотиков более 100 граммов ее могли приговорить к смертной казне.

Адвокат женщины Сункар Нурмагамбетов пока не знает, будет ли обжаловать приговор.

60976 dd05 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея наркотики россиянка пожизненное заключение Вьетнам 60976 dd05 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz yfhrjnbrb hjccbzyrf gj;bpytyyjt pfrk.xtybt Dmtnyfv 60976 dd05 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея наркотики россиянка пожизненное заключение Вьетнаь