Усик рассказал, как воровал жвачки из супермаркетов

При этом Усик не считает себя вором. Он подчеркнул, что понимает, насколько плохо кражи могут сказаться на жизни людей.
Известный украинский боксер Александр Усик признался, что в свое время воровал жвачки из супермаркетов, информирует КиевПравда, ссылаясь на СпортАрена.

По словам боксера, в последний раз он воровал жвачки восемь лет тому назад из-за отсутствия денег.

«Выносил [ли я что-то из супермаркетов]? То есть воровал? Ну да бывало, жвачки. Не было просто за что купить, а жвачек хотелось. Давно это было, лет восемь назад», — сказал Усик в передаче «От души в душу».
«Знаете, ездили все на соревнования, и бывало, что ребятки грешили в аэропорту. И я такой же. Не было денег, чтобы купить, а хотелось что-то привезти».

При этом Усик не считает себя вором. Он подчеркнул, что понимает, насколько плохо кражи могут сказаться на жизни людей.

«Но я – не вор. Знаете, почему я [сейчас] не ворую? Потому что я знаю, что оно возвращается вдвойне-втройне. Ручка, духи, помада – тебе вылезет потом, а то даже и сразу поймают».

Следующим оппонентом украинского боксера является чемпион IBF и WBA в тяжелом весе — россиянин Мурат Гассиев. На счету Усика 14 побед, из которых 11 — нокаутом.

Читайте также:25-летний киевлянин стал самым молодым украинцем, пробежавшим все шесть марафонов серии World Marathon Majors

 

 

60844 dd02 mm05 yy2018 2018 май травень весна аэропорт спортсмены Александр Усик Александр Усик кража 60844 dd02 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf f'hjgjhn cgjhncvtys Fktrcfylh Ecbr Fktrcfylh Ecbr rhf;f 60844 dd02 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна аєропорт спортсьені Александр Усик Александр Усик кража