Дочь Бекхэмов поэкспериментировала над внешностью родителей (фото)

Харпер Бекхэм продолжает активно искать себя.

Шестилетняя дочь Виктории и Дэвида Бекхэмов, которая недавно увлекалась парикмахерским делом, в этот раз решила освоить профессию визажиста.

Моделями ей снова послужили родители, которые не побоялись смелых экспериментов своей дочери, передает КиевПравда.

Вікторія та Девід Бекхем_1

В своем Instagramstories 44-летняя Виктория показала, как ответственно и очень творчески, проявляя богатую фантазию и упорство, Харпер подходит к делу.

Вікторія та Девід Бекхем_2

"Очень креативно. Харпер хочет сделать из меня емоджи в виде кота", - написала звезда и задалась вопросом, а не станет ли Харпер в будущем звездным визажистом.

Впрочем, моделью для бодиарта стала не только Виктория.

Вікторія та Девід Бекхем_3

Дэвид Бекхэм тоже попал под горячую руку своей дочери, на котором она практиковалась в нанесении макияжа.

Здесь Харпер разошлась еще больше. В ход пошли блестки и краски - кажется, девочка хотела загримировать отца в какое-то животное. Он же, судя по выражению его лица, совсем не возражал и был только рад такому эксперименту.

Стоит заметить, что Харпер проявляет большой интерес и к моде. Она уже даже начала создавать первые эскизы и, вероятно, задумывается о выпуске собственной одежды. 

Вікторія та Девід Бекхем_4

60795 dd30 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея Дэвид Бэкхэм Девид бекхам дочь Виктория Бекхэм 60795 dd30 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Lэdbl <эr[эv Ltdbl ,tr[fv ljxm Dbrnjhbz