На стоянке в Днепре горели пять авто: чуть не погибла семья (фото, видео)

Семейная пара чудом успела выбраться из горящей машины.

Ночью в Днепре около 2:30 на улице Гладкова, 23, на стоянке загорелся автомобиль Subaru Forester, семейная пара чудом успела выбраться из горящей машины. Огонь перекинулся на стоящие рядом автомобили.

В общем пожар повредил пять автомобилей, передает КиевПравда ссылаясь на Информатор. В результате пожара жертв и пострадавших нет.

По словам владельца Subaru, как только он завел авто, послышался сильный хлопок под капотом, после чего автомобиль загорелся.

«Скорее всего взорвался газ или бензин. Я только вчера установил ГБО. Эти мастера уже едут сюда. Я сразу же вызвал пожарных», — рассказал владелец Subaru.
«Спереди автомобиля начало что-то стрелять. В салоне пошел резкий запах бензина, все взялось пламенем, мы ели успели спастись, так как все произошло резко и неожиданно. В машине остались документы и деньги», — рассказала супруга водителя.

 Спасатели приехали в течении 5 минут, столько же им понаобилось, чтоб потушить огонь.

Спасателям понадобилось около 5 минут, чтоб потушить огонь / фото Евгений Ошарин / Информатор

На месте пожара, кроме спасателей, также работают сотрудники патрульной полиции. Они выясняют причину пожара.

60750 dd29 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея Авто пожар Днепр стоянка 60750 dd29 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz Fdnj gj;fh Lytgh cnjzyrf 60750 dd29 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео фото галерея Авто пожар Днепр стоянка