Сексуальный гороскоп на май 2018

Звезды расскажут вам интересны и пикантные моменты из сексуальной жизни каждого знака зодиака. Не проходите мимо, обязательно прочитайте, что ждет вас в мае.

Горячий секс, новые знакомства, браки, разводы, страсти и скандалы - чего ожидать в мае всем знакам зодиака. Представляем вашему вниманию свежий и горячий, только что из плиты, сексуальный гороскоп на новый месяц, передает КиевПравда.

Сексуальний гороскоп на май 2018 для всех знаков зодиака:

Овен

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381755

Не стоит сидеть у окна и ждать чуда. В мае звезды советуют Овнам быть более активными и настойчивыми в сексуальном плане. Если вам нужна страсть, яркие эмоции, безумная любовь - соберите всю волю в кулак и выйдите из дома в поисках своего счастья.  

Телец

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381749

В мае Тельцы достигнут максимальной гармонии в сексе со своей пассией. Слова будут лишние, вы оба наконец выучили язык жестов и движений, теперь вас смело можно назвать гуру Камасутры и повелителями кровати. Круто, наслаждайтесь моментами!  

Близнецы

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381756

Близнецы, готовьтесь к новым знакомствам и интересным предложениям, от которых трудно отказаться. В мае вас ждет флирт, свидания и много комплиментов. Однозначно, у вас начнется новый роман, а новый мужчина вскружит вам голову так, что вы и опомниться не успеете.  

Рак

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381757

Раки, перестаньте играть с чувствами других. К добру это не приведет. Если вы решили держать парня в френд-зоне, то там и держите. Дружба и секс - не всегда хорошее сочетание. Четко расставьте свои приоритеты и решайте, кто он для вас - хороший друг, или все же любовник.

Лев

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381750

Если в мае вы решили завязать прочные отношения, то стоит быть немного спокойнее и нежнее. Будьте простыми и откровенными. В плане секса у Львов все в порядке - нужно просто поддерживать искру желания со своим партнером и иногда радовать его пикантными новинками.  

Дева

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381751

Всегда милым и изящным Девам лучше забыть о своем пуританское воспитание и включить режим тигрицы. Мужчинам нужна страсть, животные привычки, безудержные желания. Попробуйте что-то новое, обещаем, вы не пожалеете.  

Весы

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381748

Весам стоит держать свой язык за зубами. В мае у них могут возникнуть сексуальные проблемы, которыми отнюдь не стоит делиться с подругами. Не ожидайте от них действенных советов, можете сделать только хуже. Обсудите проблемы и свои желания с любимым, он поймет.  

Скорпион

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381754

В мае сексуальное либидо Скорпионов достигнет своего пика. В ход пойдут все старые и новые любовники, из шкафа достанется все эротическое белье и игрушки для взрослых. Развлекайтесь, но не забывайте о защите. Ведь очень часто эмоции преобладают над здравым смыслом.  

Стрелец

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381759

У вас давно не было оргазма? Это значит, что пора начать больше думать о себе и своем сексуальном наслаждение. Иногда эгоизм в постели (не в отношениях) может пойти только на пользу. Не бойтесь попросить его сделать вам приятно - в ход должны пойти и пальцы, и руки, и язык!

Козерог

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381752

Звезды советуют Козерогам бросить все, упаковать в сумку бикини, взять любимого за руку и отправиться в романтическое путешествие к морю. Уикенд вдвоем укрепит ваши отношения, улучшит настроение и даст силы на весь месяц. Не будем описывать и все преимущества секса на отдыхе...  

Водолей

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381758

Звезды говорят, что в мае Водолеи встретят человека, который разбудит всю их сексуальность. Они почувствуют себя желанными и любимыми. Наконец Водолеи выйдут из зимней спячки и начнут вести активную сексуальную жизнь, полную приключений и веселых моментов.

Рыбы

Сексуальный гороскоп на май для всех знаков зодиака - фото 381753

Для Рыб май станет периодом обострения ревности. Они будут ревновать мужа к подругам, работе и даже коте. Здоровая ревность пойдет на пользу отношениям и доведет их силу, а вот дурные подозрения и скандалы могут только испортить то, что вы вместе строили годами.

60724 dd28 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна май зодиак гороскоп 60724 dd28 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf vfq pjlbfr ujhjcrjg 60724 dd28 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна ьай зодиак гороскоп