На Харьковщине женщина задушила младенца и выбросила тело в выгребную яму

Женщина пояснила причину своего ужасного поступка.

В Харьковской области женщина убила свою новорожденную дочь. Дело 33-летней преступницы передали в суд, передает КиевПравда с ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

Как стало известно, женщина не стояла на учете в женской консультации по поводу беременности, когда начались схватки она также не обратилась к врачам и родила сама дома. Новорожденную девочку горе-мать убила сразу же после того, как та появилась на свет. Женщина закрыла младенцу рот пеленкой и не отпускала до тех пор, пока малышка не перестала подавать признаки жизни. Бездыханное тело убитой дочери преступница вынесла на улицу и выбросила в выгребную яму.

Когда об этом преступлении стало известно правоохранителям, женщина пояснила причину своего ужасного поступка. По ее словам, этого ребенка она не хотела и при помощи трав и препаратов на протяжении беременности пыталась избавиться от него.

По данным вскрытия, причиной смерти новорожденной девочки стала механическая асфиксия. Было открыто уголовное дело по статье "умышленное убийство". Максимальный срок, который грозит женщине, 5 лет в тюрьме. Сейчас дело передано в суд.

60720 dd28 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна убийство младенец Харьковская область 60720 dd28 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf e,bqcndj vkfltytw {fhmrjdcrfz j,kfcnm 60720 dd28 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна убийство ьладенец Харьковская область