На Одесщине от алкогольной комы едва спасли 4-летнюю девочку, ее 7-месячная сестра умерла

Полиция выясняет, что произошло в семье, где воспитывается еще 8 детей.

Трагедия произошла в многодетной семье в Одесской области. Семимесячная девочка умерла, ее четырехлетнюю сестренку еле вывели из алкогольной комы, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Пьяный отец крепко спал, а матери дома не было. Когда она вернулась, застала двух дочерей в обмороке. Младшенькая девочка застряла между диваном и стеной вниз головой. Ребенок умер по дороге в больницу, окончательную причину смерти еще не выяснили.

У старшей, четырехлетней, девочки диагностировали сильное алкогольное отравление, ее смогли спасти.

Младенец застрял между диваном и стеной вниз головой. Помочь было некому, потому что пьяный отец крепко спал, а матери дома не было. Когда она вернулась - застала двух дочерей без сознания. Младшая умерла по дороге в больницу. У старшей диагностировали сильное алкогольное отравление - ее смогли спасти. Отца задержали. Ни он, ни жена нигде не работают. У них осталось восемь детей.

Отца задержали. Ни он, ни жена нигде не работают. У них осталось восемь детей.

«Они жили за счет тех средств, которые платило государство на этих деток. Из них никто не работал. Отец не был замечен, что он постоянно употребляет алкогольные напитки, но были у него срывы», - сообщают в полиции.

60659 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна смерть дети алкоголь спиртное одесская область 60659 dd26 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf cvthnm ltnb fkrjujkm cgbhnyjt jltccrfz j,kfcnm 60659 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна сьерть дети алкоголь спиртное одесская область