В Кривом Роге четырехлетний ребенок сбежал из детсада

Патрульным пришлось возвращать домой маленького "путешественника".

В Кривом Роге четырехлетний мальчик решил уйти из детского сада и направился к своей бабушке. "Путешествие" малыша остановили патрульные полицейские, которых вызвали встревоженные горожане.

Как сообщили в пресс-службе полиции, ребенка заметили на улице Владимира Великого, недалеко от остановки общественного транспорта. Тревогу у очевидцев вызвало то, что ребенок шел без сопровождения, передает КиевПравда.

Копам малыш признался, что идет к бабушке и назвал свое имя. При этом, сообщить, где он живет и куда именно направляется, ребенок не смог – уточнять эту информацию пришлось самим патрульным. Вскоре полицейские смогли выяснить место жительства мальчика и отвезли его домой – на соседнюю улицу имени Генерала Радиевского.

30-летняя мать "путешественника" объяснила стражам порядка, что утром отвела сына в детский сад и не понимает, как ребенок мог оказаться на улице.

В настоящее время расследование этого инцидента передано службе по правам детей Саксаганского отдела полиции и соответствующие службы исполкома райсовета.

60649 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна побег ребенок детский сад Кривой Рог 60649 dd26 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf gj,tu ht,tyjr ltncrbq cfl Rhbdjq Hju 60649 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна побег ребенок детский сад Кривой Рог