В Тернополе подстрелили юнца из компании, не дававшей спать всему дому

Мужчина с балкона второго этажа выстрелил в направлении компании и попал в левую часть грудной клетки 20-летнему юноше.

20-летний парень получил пулю в грудь, потому что вместе с подругами ночью шумел во дворе многоэтажки, пишет КиевПравда.

Парень "заработал" пулю в грудь за громкие разговоры / rozetka.com.ua

Как сообщили в секторе коммуникаций главного управления Национальной полиции Украины вТернопольской области, инцидент случился в ночь на 25 апреля. По предварительной информации, две девушки и парень в 2:30 сидели во дворе одного из домов и громкими разговорами мешали местным жителям. Им сделал замечание житель дома.

Однако молодежь не отреагировала, зато все переросло в словесный конфликт с угрозами.

Это не понравилось жителю дома, поэтому мужчина с балкона второго этажа выстрелил в направлении компании и попал в левую часть грудной клетки 20-летнему юноше.

Хирурги удалили из тела пулю, которая прошла недалеко от сердца. Сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает. Его состояние стабильное.

Подозреваемого стрелка задержали согласно статье 208 УПК. Он в содеянном сознался. У мужчины изъяли пневматическую винтовку. Следователи устанавливают, чье это оружие и есть ли на нее разрешение. В ходе проверки стало известно, что задержанный уже привлекался к уголовной ответственности.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 121 часть 1 УК - Умышленное тяжкое телесное повреждение. Продолжается следствие.

60639 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна стрельба Тернополь Тернопіль парень 60639 dd26 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf cnhtkm,f Nthyjgjkm Nthyjgskm gfhtym 60639 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна стрельба Тернополь Тернопыль парень