В Киеве полиция задержала сутенерок, которые организовали секс-бюро для иностранцев

Две подруги с целью легкой наживы организовали бюро по оказанию различных сексуальных услуг туристам. Обслуживали их в гостиницах на территории Киева и области за 200 долларов США в час

Разоблачили и задокументировали преступную деятельность злоумышленниц оперативники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми полиции Киевщины совместно со следователями Вышгородской полиции и прокуратуры, пишет КиевПравда.

Начальник управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Андрей Ткач рассказал, что полицейские одновременно провели санкционированные обыски по местам жительства подозреваемых и в одном из гостиничных комплексов, где предоставлялись сексуальные услуги. Изъяли: денежные средства, банковские карточки, рекламные визитки, рабочие телефоны, записные книжки с расчетами клиентов и девушек, а также психотропное вещество - амфетамин.

Установлено, что для получения больших прибылей и постоянного обновления клиентской базы сутенеры распространяли рекламные визитки с указанными контактами, а также предлагали сексуальные услуги в сети Интернет.

В настоящее время продолжается комплекс следственных действий. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения. Открыто уголовное производство по ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) и ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Фото: npu.gov.ua

60638 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Киев проституция сутенер 60638 dd26 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Rbtd ghjcnbnewbz centyth 60638 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Киев проституция сутенер