Дмитрий Комаров признан самым влиятельным ведущим

Известный украинский путешественник, ведущий программы Мир наизнанку Дмитрий Комаров победил в двух номинациях мужского журнал XXL MEN’S.

Журнал XXL MEN’S уже второй год подряд отмечает самых влиятельных мужчин страны в премии XXL men’s Awards. В этом году Дмитрий Комаров был признан лучшим в номинациях Instagram года и Лицо с экрана, передает КиевПравда.

За звание Дмитрий состязался с телеведущим проекта Великий футбол Александром Денисовым и шоуменом Владимиром Зеленским.

О своей победе телеведущий написал на официальной странице в Instagram.

«Друзья мои! Спасибо вам огромное за поддержку и голосование! Награда XXL men’s Awards 2018 – наша, вы не зря так активно голосовали, что даже на некоторое время «положили» сайт. Результат – победа в номинации Лицо с экрана и Instagram года. Для меня это прежде всего ваша высокая оценка проекта Чашка кофе и программы Мир наизнанку и всей нашей маленькой команды. Спасибо каждому из вас за голоса, любовь и дружбу! Вместе с вами продолжим спасать жизни. Быть добру!», — поблагодарил Дмитрий своих поклонников.

Примечательно, что в номинации Instagram года оценивали инициативы, которые использовали Instagram с максимальной пользой. Редакция журнала признала лучшим благотворительный проект Чашка кофе Комарова.

В рамках проекта ведущий призывает пользователей отказаться от чего-то несущественного, например, чашки кофе, и передать деньги на операции детям. За полтора года Чашка кофе через Facebook и Instagram собрала 7 миллионов гривен и оплатила дорогое лечение за границей 5 подопечным.

Вместо статуэтки в этой номинации Дмитрий получил «годовой абонемент» на размещение материалов благотворительного проекта на страницах журнала. А вот награду в номинации Лицо с экрана Комарову вручила певица Настя Каменских.

60617 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео ведущий номинация влиятельность 60617 dd26 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj dtleobq yjvbyfwbz dkbzntkmyjcnm 60617 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео ведущий ноьинация влиятельность