«Как с цепи сорвались»: Лихута пожаловался в РФ на травлю Повалий и ее сына в Украине

Супруг певицы Таисии Повалий Игорь Лихута заявил, что его жена и ее сын Денис страдают в Украине от местных СМИ.

Муж и продюсер певицы Таисии Повалий, строящей карьеру в РФ, Игорь Лихута, заявил в интервью изданию "Дни", что украинские СМИ "как с цепи сорвались" и придумывают "чушь" о его супруге, пишет КиевПравда.

"Определенных артистов выбрали как мишень и методично травят", – заявил он.

Лихута отметил, что Повалий называют подругой Путина и Януковича.

"Самый нелепый слух, который о нас пустили, будто мы бросили все на Украине и переехали жить в Россию. Это, конечно, не так. Таисия Повалий по-прежнему живет в Киеве, где у нас есть и квартира, и дом", – отметил продюсер.

Он заявил, что Повалий лишена возможности работать в Киеве.

Лихута заявил, что сына Повалий Дениса, который участвовал в составе трио Nude Voices в восьмом сезоне шоу "Голос країни", "долбят и твердят: "Сын Повалий, сын Повалий!" Словно это преступление".

Музыкант Денис Повалий, сын певицы от первого брака, принял решение покинуть шоу "Голос країни" после скандала со своим наставником на проекте, певицей Тиной Кароль.

60584 dd25 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна украинцы сын жалоба Повалий 60584 dd25 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf erhfbywы cыy ;fkj,f Gjdfkbq 60584 dd25 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна украинцы сын жалоба Повалий