Анастасия Приходько сфотографировала себя в ванной

Певица подчеркнула, что ее настолько усыпали поздравлениями, что ей даже нахватало времени на банальное принятие ванны.

Певица из Украины Анастасия Приходько опубликовала в соцсети Instagram снимок, на котором полностью обнаженная в ванне. Селфи получилось довольно сексуальным, передает КиевПравда со ссылкой на Showdream.

Вокалистка сообщила, что фотографию она выложила в связи с именинами. Стоит отметить,0 что 21 апреля Анастасии Приходько исполнилось 31 год. Певица подчеркнула, что ее настолько усыпали поздравлениями, что ей даже нахватало времени на банальное принятие ванны. 



Под фото девушка обратилась к своим поклонникам. Приходько заявила, что крайне сложно в эти дни выполнить водные процедуры и вот, спустя время, наконец, удалось порадовать себя. Певица отметила, что в ее юбилеи не было такого огромного количества поздравлений как в 31 год. По сей день, Анастасия читает сообщения от поклонников.

Стоит учесть, что исполнительница изменила имидж ради своих преданных фанатов, Девушка стала коротковолосой брюнеткой.

Читайте также:Приходько начала социальный флешмоб

60564 dd25 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея селфи фото фотографии foto Анастасия Приходько ванна 60564 dd25 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz ctkab ajnj ajnjuhfabb foto Fyfcnfcbz Ghb[jlmrj dfyyf 60564 dd25 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея селфи фото фотографии foto Анастасия Приходько ванна