Ребров стал многодетным папой

У бывшего тренера Динамо родился сын.

Бывший главный тренер киевского Динамо Сергей Ребро стал отцом в третий раз. Его жена, Анна, родила сына, которого назвали Александром, пишет КиевПравда.

Напомним, что у 43-летнего легендарного динамовца это уже третий ребенок. У Сергея от первого брака есть 18-летний сын Дмитрий. Два года назад вторая жена Реброва Анна родила ему Никиту.

Руководство саудовского Аль-Ахли отправило в отставку главного тренера Сергея Реброва.

Ребров возглавил Аль-Ахли в июне прошлого года, заменив на этом посту швейцарца Кристиана Гросса. В своем дебютном сезоне украинец вел борьбу за чемпионский титул, но в итоге его команда заняла второе место, отстав от первой позиции всего на одно очко.

В Кубке Короля Аль-Ахли дошел до полуфинала, а в азиатской Лиге чемпионов занял первое место в группе и вышел в 1/8 финала.

Всего Ребров провел 38 матчей с Аль-Ахли: 23 победы (60,52%), 10 ничьих и пять поражений.

Реброва четыре хотели уволить из Аль-Ахли. Наставник признался, что фанаты и пресса в Саудовской Аравии очень требовательны.

"Здесь самые требовательные - болельщики и журналисты. В СМИ меня увольняли, кажется, уже четыре раза. После каждой осечки начинают поднимать эту тему. Так что с требованиями здесь все в порядке. В элитной лиге выступает 14 клубов - с начала сезона тренеров не меняли только в двух, а в некоторых делали это уже по два раза. Все зависит от руководителей. Если они видят перспективы развития команды, то с пониманием относятся к некоторым перебоям с результатами", - цитирует Реброва zbirna.com.

Смотрите: Ребров - о карьеру в Саудовской Аравии

 

60468 dd23 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна дети отец Ребров 60468 dd23 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ltnb jntw Ht,hjd 60468 dd23 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна дети отец Ребров