В российской школе регулярно жестоко избивают ученика из-за его украинских корней (видео)

Видео избиения одноклассника дети сняли на телефон и выложили в Интернет.

В России одноклассники избили мальчика из-за его украинских корней, а видео издевательств сняли на телефон и выложили в интернет.

Это произошло в одной из школ поселка Большая Ижора Ленинградской области.

Шокирующие кадры обнародовало российское интернет-издание 47news, передает КиевПравда. На них видно, как 12-летнего ученика забивают другие подростки, ребенка бьют и руками, и ногами.

По материалам издания, мать мальчика рассказала, что ее сына избивают в школе регулярно, потому что он родился в Ивано-Франковской области.

Женщина утверждает, что местные школьники постоянно его обзывают "хохлом" и "изгоем", несмотря на то, что отец мальчика служит в российской армии.

По словам матери, Натальи, она перебралась в Россию девять лет назад, работает соцработником, супруг военнослужащий, сообщило российское издание.

"Мы сыну сказали в драки не ввязываться и не отвечать. Когда он приходил с синяками, то ничего не говорил. Но в тот день вернулся сильно побитым, и я пошла в школу. Там мне показали видео. Дети снимают такое и выкладывают в интернет", - рассказала мать. По ее словам, сына отправили домой, даже не позвонив ни ей, ни отцу.

60461 dd23 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео школа Россия РФ избиение 60461 dd23 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj irjkf Hjccbz HA bp,btybt 60461 dd23 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео школа Россия РФ избиение