В Николаеве из реки спасли 22-летнюю девушку

Ее извлек из воды сотрудник патрульной полиции.

22 апреля в 11:17 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в районе Варваровского моста на реке Южный Буг, в воде находится молодая девушка. Спасателей вызвали очевидцы, которые рассказали, что она намеренно прыгнула с моста, однако, оказавшись уже в воде, девушка начала спасаться и пыталась выплыть на берег, передает КиевПравда со ссылкой на КриминальнаяУкраина.

На место выехал дежурная аварийно-спасательнаяй часть специального назначения, водолазное отделение спасательного поста и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию на место спасатели вышли на воду на лодке. Однако девушка уже находилась на берегу. Ее извлек из воды сотрудник патрульной полиции. Капрал полиции рассказал, что по прибытию на место он увидел, что девушка пытается выплыть, однако ей это не удается. К месту происшествия отсутствует подъезд для техники, поэтому парень решил не терять времени и прыгнул в воду, добрался до пострадавшей и вытащил. Вместе со спасателями, они подняли девушку к проезжей части, где до прибытия врачей оказывали первую медицинскую помощь. Пострадавшая девушка госпитализирована в лечебное учреждение с предварительным диагнозом падения с высоты и переохлаждения.

Читайте также:Невероятное спасение: полицейский поймал мальчика, который выпал с третьего этажа

60442 dd22 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна полицейский вода спасение девушка 60442 dd22 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf gjkbwtqcrbq djlf cgfctybt ltdeirf 60442 dd22 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна полицейский вода спасение девушка