Том Круз в очередной раз забыл поздравить свою дочь с днём рождения

Впрочем, многих это ничуть не удивило.

18 апреля дочери Тома Круза и Кэти Холмс Сури исполнилось 12 лет. В блоге актрисы сразу же появилось фото девочки, с помощью которого она поздравила дочь с днем рождения. А вот звездный папа Сури никак не отреагировал на семейный праздник. Впрочем, многих это ничуть не удивило.

С Кэти Холмс Том Круз развелся еще в 2012 году, и, если верить источникам, причиной развода стал тот факт, что актриса отказывалась ходить в церковь, которую поддерживает ее муж — саентологию. Действительно ли так было, неизвестно, однако это был громкий развод в Голливуде, ведь в требованиях Кэти отметила пункт единоличной опеки над их дочерью, на что, к слову, Том согласился.

С тех пор Том не общается не только со своей бывшей возлюбленной, но и с их дочерью. Так, на днях таблоид Life&Style, ссылаясь на слова инсайдера, сообщили, что голливудский красавчик уже более 4 лет не общается с Сури, и девочка уже давно привыкла к жизни без своего отца. По словам СМИ, Том отказывается видеться с дочкой лишь потому, что она также не ходит в церковь саентологии.

«Если бы он захотел, он бы запросто встретился с дочерью. Дорога до Сури отнимет всего 30 минут его времени», — отметил источник, близкий к окружению Тома.

Сама же Кэти все свое свободное время посвящает дочери. Актриса часто появляется на публике с Сури, они много гуляют вдвоем и вместе проводят отдых. Между тем, инсайдеры сообщают, что о своем бывшем муже Кэти даже слышать не хочет. После того, как горе-отец забыл о своей дочери, она решила навсегда вычеркнуть его из своей жизни.

«Она твердо решила, что никогда больше не будет говорить о нем — как в дома, так и в обществе. Кэти надеется, что дочь научилась жить без него. Лучше, чтобы они больше вообще не виделись, иначе Сури будет больно», — говорит инсайдер.

Читайте также:Милла Йовович показала пикантное фото из ванной

60433 dd22 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна голливуд День рождения Том Круз дочь 60433 dd22 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ujkkbdel Ltym hj;ltybz Njv Rhep ljxm 60433 dd22 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна голливуд День рождения Тоь Круз дочь