В России пассажиры теплохода «Клавдия Еланская» неделю не могут сойти на берег

В течение недели корабль не мог отправиться в рейс из-за того, что в Островном шторм снес причал, и теплоход не мог пришвартоваться.

Пассажиры теплохода "Клавдия Еланская", следующего по маршруту Мурманск - Островной (РФ), оказались запертыми на борту из-за шторма, сообщает КиевПравда ссылаясь на RT

Уточняется, что в течение недели корабль не мог отправиться в рейс из-за того, что в Островном шторм снес причал, и теплоход не мог пришвартоваться. В настоящее время судну удалось добраться до Островного, однако теперь из-за волнения на море корабль не может пристать к берегу. Всего на борту находятся 42 пассажира.

"На борту находятся люди с грудными детьми, женщина с диабетом, которая нуждается в инъекциях инсулина, а также девушка в положении. Все это время пассажирам каждый день говорили, что уже "завтра" теплоход отправится в путь", - рассказала пассажирка.

 По ее словам, Мурманское морское пароходство разрешило пассажирам жить и ночевать на корабле, однако людям пришлось питаться за свой счет.

60371 dd20 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Россия РФ пассажиры пассажир теплоход 60371 dd20 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Hjccbz HA gfccf;bhы gfccf;bh ntgkj[jl 60371 dd20 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Россия РФ пассажиры пассажир теплоход