На Виннитчине спецназ задержал мужчину, который взял жену в заложники

Задержанный открыл огонь по полицейским.

На Виннитчине в селе Вербка преступник взял в заложники жену и угрожал застрелить ее из ружья, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Женщина успела позвонить в полицию. Но когда прибыли копы, вооруженный мужчина открыл по ним огонь.

Правоохранителям удалось ранить его в ногу. Заложницу вывели из дома невредимой. Однако, пьяный и вооруженный 50-летний дебошир забаррикадировался в доме.

Происшествие случилось в селе Вербка. Женщина успела позвонить в полицию, но, когда прибыли копы, вооруженный мужчина открыл по ним огонь. Заложницу вывели из дома невредимой. Но пьяный 50-летний мужчина забаррикадировался в доме. В помощь винницким копам из Киева на вертолете прилетел спецподразделение КОРД. Силовики взяли штурмом дом и задержали злоумышленника.

Несколько часов полицейские уговаривали его выйти, но тот отказался. На подмогу винницким копам из Киева на вертолете прилетело спецподразделение КОРД. Силовики взяли штурмом дом и задержали злоумышленника. Сейчас он в больнице.

"Злоумышленника задержали. В настоящее время ему оказали медицинскую помощь, поскольку он ранен в мягкие ткани левой ноги", - сообщил начальник ГУ НП в Винницкой области Юрий Педос.

60339 dd19 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео полицейские жена заложник спецоперация спецоперация Винница муж 60339 dd19 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj gjkbwtqcrbt ;tyf pfkj;ybr cgtwjgthfwbz cgtwjgthfwbz Dbyybwf ve; 60339 dd19 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео полицейские жена заложник спецоперация спецоперация Винница ьуж