Настя Каменских призналась, что у нее есть парень

В одном из интервью Настя Каменских рассказала, что встречается с мужчиной.

Уже неоднократно Настя Каменских попадала в центр внимания из-за разговоров о ее личной жизни. То появляется новость о ее беременности, то о новом романе или романе с Потапом. Настя Каменских предпочитает такие новость не комментировать.  Только недавно Настя Каменских официально подтвердила новость о том, что у нее есть парень, передает КиевПравда со ссылкой на Вероятно.

В одном из интервью Настя Каменских рассказала, что встречается с мужчиной. Его имени не называет. Говорит, что счастье любит тишину.

«Я не скрываю, что безумно счастлива, и каждому этого желаю. Я неоднократно говорила: когда наступит момент, и я захочу, обо всем обязательно расскажу. А пока свою любовь, своего избранника я оберегаю от многочисленных сплетен и разговоров. Счастье любит тишину», — говорит певица.

Кстати, недавно Каменских даже заговорила о желании родить ребенка. Но и с этим она не спешит.

Читайте также:Насти Каменских вызвал бурное обсуждение в Сети из-за очередного откровенного снимка

60306 dd19 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Признание парень Настя Каменских 60306 dd19 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Ghbpyfybt gfhtym Yfcnz Rfvtycrb[ 60306 dd19 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Признание парень Настя Каьенских