На Тернопольщине пенсионер пытался изнасиловать 10-летнюю девочку

Пенсионер напоил алкоголем десятилетнего соседского ребенка. После этого затащил девочку в квартиру, раздел и пытался вступить с ней в половые отношения.

70-летний мужчина напоил пятиклассницу и затащил к себе домой, в итоге сам попал на операционный стол.

Как сообщили в секторе коммуникаций главного управления Национальной полиции Украины в Тернопольской области, с двумя проникающими ножевыми ранениями 17 апреля бригада скорой помощи доставила в больницу мужчину 1948 года рождения. У пострадавшего - ранение живота с повреждением внутренних органов и порез ноги. Пенсионер, истекая кровью, пришел к бывшей жене, которая и вызвала медиков, передает КиевПравда.

По предварительной информации, пострадавший пенсионер напоил алкоголем десятилетнего соседского ребенка. После этого затащил девочку в квартиру, раздел и пытался вступить с ней в половые сношения. Детские крики услышали женщины. Подойдя к дому, они увидели обнаженного деда и малолетную. Одна из них побежала сообщить о ситуации маме девочки, которая живет неподалеку.

Женщина бросилась к соседу, выбила окно, а потом дверь. Оттянув дочь, схватила нож и нанесла ранение обидчику. После этого забрала пятиклассницу домой и вызвала полицию и скорую. Раненый мужчина сумел дойти к бывшей жене, которая вызвала медиков.

Девочку забрали в реанимацию. Следов изнасилования на ней медики не обнаружили, только синяки на руках в области запястья. С ней будут общаться психологи. Мужчину прооперировали, но в сознание он еще не пришел.

Маму девочки задержали согласно статье 208 УПК. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 121 УКУ. Решается вопрос об открытии уголовного производства согласно статье 156 - развращение несовершеннолетних. Продолжается следствие.

60283 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна изнасилование ребенок пенсионер попытка Тернопольщина 60283 dd18 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf bpyfcbkjdfybt ht,tyjr gtycbjyth gjgыnrf Nthyjgjkmobyf 60283 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна изнасилование ребенок пенсионер попытка Тернопольщина