Лолита решила забрать дочь из Украины в Россию

Артистка хочет, чтобы ее ребенок учился в РФ.

Певица Лолита, которой запретили въезд в Украину до 2020 года, заявила, что ее дочка Ева точно не станет получать высшее образование в нашей стране, передает КиевПравда с ссылкой на "КП" в Украине".

Дело в том, что для исполнительницы не сделали исключение ради выпускного дочери, которая учится в Киеве. Поэтому Лолита очень обеспокоена и возмущена тем, что не сможет присутствовать на важном для ребенка мероприятии.

"Меня не пускали в Украину и не пустят даже на выпускной вечер, это уже понятно. А моя мама в 75 лет не сможет вести прямой эфир с праздника Евы - ей сложно объяснить, как это сделать.", - пожаловалась Лолита.

Рассказала артистка и о том, где же хочет, чтобы Ева поступала в вуз.

"Ева в этом году будет сдавать выпускные экзамены в школе, а потом много-много учителей станут заниматься с ней, чтобы она училась дальше. Мы не будем в этом году поступать в вуз, потому что Еве нужна адаптация к русскому языку. У Евы склонность к языкам, она хорошо говорит по-английски, по-немецки. Хочу, чтобы она стала переводчиком - литературным, техническим, каким угодно. Но знаю точно, что в Украине она учиться не будет. И в Лондон не поедет - там наркотики, да и принц женится - значит, моей там уже делать нечего. А про Россию пока думаем, какой вуз выбрать", - подытожила артистка.

60280 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Россия РФ Лолита Милявская учеба дочь 60280 dd18 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Hjccbz HA Kjkbnf Vbkzdcrfz ext,f ljxm 60280 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Россия РФ Лолита Милявская учеба дочь