Мария Яремчук восхитила фанатов оригинальным стилем

Известная украинская поп-певица Мария Яремчук похвасталась перед поклонниками новым оригинальным стилем.

Несколько дней назад пользователи Сети забросали молодую исполнительницу Марию Яремчук негативными комментариями. Тогда певицу заподозрили в использовании инъекций ботокса и даже назвали вульгарной.

А сегодня, 17 апреля, фолловеры передумали и, наоборот, расплылись в похвалах под новым постом артистки в Instagram, передает КиевПравда.

Восхищение фанатов вызвал снимок, на котором Яремчук позирует в зеленой косухе с ярко-желтым рюкзаком и сережками. К публикации звезда оставила поучительную подпись:

«Всякий дефицит — это чисто человеческая выдумка. Искусственная, как и в советские времена. У Бога достаточно таланта и любви для каждого человека, это у человека мало веры, потому ему может хотеться чужого. Так появляется скупость, и нежелание делиться. Любое недоверие лишь свидетельствует о недостатке веры. Любая нелюбовь, даже критика — только отражает твою Собственную нелюбовь к себе. Ищете в Себе. Кормите свой духовный голод. Потому что с него начинаются наши нездоровые аппетиты».

Поклонники звезды высоко оценили ее слова и новый образ: «Как метко и красиво», «Ты иногда такие интересные мысли выдаешь! А еще ты красивая», «Маричка, мне нравится твоя простота и одновременно глубина. Ты молодец!».

60239 dd17 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея Мария Яремчук наряд образ 60239 dd17 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Vfhbz Zhtvxer yfhzl j,hfp 60239 dd17 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея Мария Яреьчук наряд образ