На Донбассе после обстрелов погиб один украинский военный

За прошедшие сутки позиции ВСУ в зоне АТО 52 раза подвергались обстрелам. Погиб один украинский военный.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook, пишет КиевПравда.

На Луганском направлении боевики вели огонь по позициям ВСУ вблизи Зайцево. А также по украинским укреплениях под Луганском, неподалеку Крымского и в районе Станицы Луганской и Новолуганского.

На Донецком направлении были обстреляны защитники Песок. Из гранатометов различных систем и стрелкового оружия противник открывал огонь по защитникам Водяного, Марьинки, Верхнеторецкого, Авдеевки, Шахты "Бутовка", Гнутово, Каменки, Новотроицкого и Широкино.

А также крупнокалиберные пулеметы работали - в районе Лебединского, Марьинки, Талаковки, Пищевикаи и Павлополя. Под обстрелы из стрелкового оружия попали военные в Невельском, Опытном, Лебединском, Гнутово и Талаковки, а вблизи Широкино велся снайперский огонь.

Один украинский воин погиб, трое - получили ранения. Еще двое военнослужащих - получили боевое травмирования. Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения.

60208 dd17 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна военные война в Украине погибший 60208 dd17 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf djtyyыt djqyf d Erhfbyt gjub,ibq 60208 dd17 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна военные война в Украине погибший