Счастливая Подкопаева и ее жених снялись в романтической фотосессии

Звезда призналась, что они с любимым понимают друг друга с полуслова.

Украинская олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая рассекретила жениха-бизнесмена из США по имени Игорь Дубинский, снялась с ним в романтической фотосессии.

Фотографиями влюбленных поделилось издания JetSetter, передает КиевПравда. На фото Лилия и Игорь нежно обнимаются и улыбаются.

Счастливая Подкопаева рассказала, что у них с Игорем была любовь с первого взгляда.

"Мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Вообще очень многое изменилось в моем мире после встречи с Игорем. Это любовь, это тепло, это комфорт. Когда чувствуешь, что можно ничего не говорить и понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда", - поделилась спортсменка.

Дошло до того, что пара даже смеется над тем, насколько хорошо они друг друга понимают.

"Мы даже смеялись по этому поводу: я только собираюсь сказать "А", а Игорь уже угадывает, что я хочу сказать. Такая связь, такое взаимопонимание - это волшебно!" - призналась Лилия.

60173 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея фотосессия жених Подкопаева 60173 dd16 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz ajnjctccbz ;tyb[ Gjlrjgftdf 60173 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея фотосессия жених Подкопаева