Анджелина Джоли попала в больницу

Актриса упала в обморок.

Культовая голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли была госпитализирована, передает КиевПравда со ссылкой на obozrevatel.com.

Звезда потеряла сознание у себя дома, после чего ее забрали в больницу. Об этом написал австралийский еженедельник NW.

Сообщается, что инцидент произошел еще в марте, однако информация об этом попала в СМИ только сейчас.

Кто именно вызвал скорую после ухудшения состояния Джоли – горничная или кто-то из старших детей, неизвестно. Актрису сразу же забрали в больницу. По результатам обследования, стало понятно, что у Анджелины истощение.

Источники, близкие к Джоли, признались, что звезда страдает от бессонницы и потери аппетита, что ослабляет ее физически и приводит к истощению нервной системы. Сама она отказывается признавать, что с ней что-то не так.

К слову, экс-супруг Брэд Питт обеспокоен ее состоянием здоровья и просит Анджелину пройти обследование. Ведь, кроме всего прочего, Джоли несет ответственность за шестерых приемных и биологических детей пары. Брэд пытается уговорить Анджелину лечь в клинику, чтобы пройти реабилитационный курс. Но она пока решительно отвергает такие меры, заявляя, что очень занята.

60156 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна больница Анджелина Джоли 60156 dd16 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ,jkmybwf Fyl;tkbyf L;jkb 60156 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна больница Анджелина Джоли