Винник порадовал своих волчиц сменой имиджа

Пожиратель сердец не только сменил имидж, но и порадовал поклонниц новым хитом.

Его не раз признавали самым красивым мужчиной, его песни захватывают миллионы женщин по всей стране. Олег Винник не только радует своим творчеством, но и знаменит ухоженной внешностью. К весне певец решил немного обновить имидж, передает КиевПравда.

Мало кто знает, но Олег Винник не только певец. Он еще композитор и автор песен. Так же в Европе он сыграл в нескольких мюзиклах, после чего проснулся невероятно популярным. Ведь от его голоса и актерской игры просто дух захватывает.

Новая песня Винника, которую он недавно презентовал называется "Ты в курсе" и она уже начинает звучать на популярных радиостанциях. Певец вложил в нее страсть, душу и весь свой талант. Человек, можно сказать, проживает жизнь главного героя, когда слышит ее.

Так что не зря Винник решился заняться музыкальной карьерой в Украине 7 лет назад. Ведь тогда он продолжал бы выступать в Европе, а такой талант, согласитесь, нельзя упускать.

Правда, есть у Олега один минус – он женат на своей бэк-вокалистке. Так что влюбленным фанаткам не на что рассчитывать. Но будем надеяться, что это не помешает им насладиться новой песней Олега Винника.

60125 dd15 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна имидж внешность Винник 60125 dd15 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf bvbl; dytiyjcnm Dbyybr 60125 dd15 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна иьидж внешность Винник