В Ивано-Франковской области задержали мужчину, который стрелял возле детсада

Ивано-Франковские правоохранители задержали мужчину, который открыл огонь из пистолета возле детского сада.

В сообщении отмечается, что 13 апреля в полицию позвонила обеспокоенная женщина и сообщила о стрельбе возле детского сада на улице Бельведерский. На вызов сразу выехало несколько экипажей правоохранителей. На месте происшествия копы нашли и задержали мужчину, который подходил под ориентировку. Позже несколько свидетелей подтвердили, что именно он стрелял из пистолета, причем хаотично, в разные стороны, передает КиевПравда со ссылкой на Newsoboz.org.

«Происшествие случилось рядом с детской площадкой, недалеко - детский сад», - отметили в сообщении.

У задержанного правоохранители нашли пистолет. Позже оказалось, что он был пневматическим. Кроме того, медэкспертиза показала, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. На него составили протокол за «мелкое хулиганство», его ожидает судебное заседание.

Читайте также:Обстрел «Киевгорстроя» из гранатомета полиция квалифицировала как хулиганство

60115 dd15 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна задержание стрельба мужчина мужчина детсад Ивано-Франковск 60115 dd15 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf pflth;fybt cnhtkm,f ve;xbyf ve;xbyf ltncfl Bdfyj-Ahfyrjdcr 60115 dd15 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна задержание стрельба ьужчина ьужчина детсад Ивано-Франковск