В Киеве мужчину ограбили дважды за час

Полицейские уже задержали злоумышленников.

Пострадавший в течение часа стал жертвой кражи и грабежа. Правонарушителей задержали и объявили им о подозрении, передает КиевПравда со ссылкой на Хроника.info.

Полицейские Соломенского района получили сообщение о краже телефона на территории центрального железнодорожного вокзала. Заявитель не пояснил, где он находится, поэтому правоохранители не сразу нашли.

Через полчаса в отдела полиции на станции «Киев-Пассажирский» доставили мужчину в состоянии алкогольного опьянения и задержанного, который его ограбил. Оказалось, что именно этот пострадавший ранее звонил в полицию и сообщал о краже.

27-летний житель Хмельницкой области рассказал правоохранителям, что работает в столице. В тот день он поссорился с девушкой и пошел в кафе возле вокзала. С ним познакомился прохожий - и они начали вместе употреблять алкогольные напитки.

Когда собеседник ушел, заявитель обнаружил отсутствие телефона и позвонил в полицию. Однако на месте не остался и нашел другого собеседника. Новый знакомый предложил выпить вместе, а потом ударил мужчину в лицо и отобрал сумку с вещами. Действия злоумышленника заметили работники оперативно-поискового сектора уголовного розыска, которые отрабатывали территорию. Они сразу задержали нападавшего.

Во время общения со следователем в отделе полиции потерпевший предоставил описание внешности вора телефона. Через несколько часов оперативники задержали и его. Во время проведения следственных действий мужчина узнал обоих злоумышленников.

Читайте также:На херсонского таксиста напал пассажир с ножом

60099 dd14 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Киев мужчина мужчина грабеж вокзал 60099 dd14 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Rbtd ve;xbyf ve;xbyf uhf,t; djrpfk 60099 dd14 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Киев ьужчина ьужчина грабеж вокзал