На Подоле авто врезалось в остановку и «сбило» 2 дерева (фото)

В Киеве в Подольском районе на перекрестке улиц Кирилловской и Хвойки произошло сногсшибательное ДТП.

Водитель автомобиля Киа, от центра города превысил разрешенную скорость, из-за чего не справился с управлением при выходе из поворота, автомобиль занесло на трамвайных путях, передает КиевПравда со ссылкой на Соцпортал.

Сначала корейское авто вылетело на тротуар и врезалось в остановку общественного. К счастью, в субботу утром на остановке людей не было, иначе могло бы быть несколько жертв среди пешеходов ... Далее машина от столкновения с остановкой подлетела в воздух, продолжила движение и на высоте около двух метров врезалась левым боком в дерево, в результате чего в ней почти улетели задние колеса.

После этого она пролетела еще около пяти метров и остановилась во втором дереве, хорошо его наклонив. На удивление, водитель с пассажиром сами выбрались из разбитой машины и бросились прочь.

Впрочем свидетели их каскадерской аварии сообщили полицейским приметы беглецов и вскоре водитель был задержан. Его с травмами разной степени тяжести и с явными признаками алкогольного опьянения доставили в больницу.

По предварительным данным, за рулем автомобиля с номерами Донецкого региона находился студент (1994 г.р.) из Львовской области, который учится в Киевском политехе (НТУУ КПИ). Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови «горе-драйвера».

Читайте также:В Киеве «Газель» во дворе дома сбила ребенка

60092 dd14 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея Киев авария мужчина мужчина пьяный машина 60092 dd14 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Rbtd fdfhbz ve;xbyf ve;xbyf gmzyыq vfibyf 60092 dd14 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея Киев авария ьужчина ьужчина пьяный ьашина