Маша Ефросинина выпустила коллекцию обуви

На днях известная телеведущая, актриса и общественный деятель Маша Ефросинина выпустила коллекцию обуви в благотворительных целях.

Маша Ефросинина уже много лет известна своими благотворительными проектами. Выпущенные ею туфли совместно с брендом Marsala уже 3 коллаборация ведущей с украинскими брендами с целью помощи детям, передает КиевПравда.

«Вместе с Машей Маслий мы разработали уникальную модель туфельки: это невероятного удобства лодочка, выполненная в пяти цветах: черном, красном, изумрудном, фиолетовом и цвета лаванды. Эксклюзивность заключается в том, что к ней идут два сменных ремешка. Один ремешок на щиколотку в цвете самой туфли, а второй – из камней. Эти оба ремешка можно изъять и у вас получится просто красивая лодочка. Покупая одну пару, вы получаете три в одном», – рассказывает Маша Ефросинина.

Телеведущая утверждает, что очень пристально следила за тем, чтобы туфли вышли удобными, ведь это очень важно для современной девушки. В результате, как убеждает Маша, в лодочках можно хоть на велосипеде ездить. 

Коллаборация однако важна не только удобностью и красотой женской обуви. Все деньги, которые будут заработаны на продажах туфель, будут перечислены в благотворительный фонд «Твоя опора». Этот фонд основала сама Маша Ефросинина, и он активно помогает деткам.

«Мы показываем, что даже тратя на себя деньги, можно оставаться очень практичной и рациональной. Посудите сами, какое это великолепное послевкусия от осознания того, что туфельки, которые приносят тебе счастье, подарили еще и жизнь малышу», — делится Маша.

60089 dd14 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея обувь Маша Ефросинина коллекция 60089 dd14 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz j,edm Vfif Tahjcbybyf rjkktrwbz 60089 dd14 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея обувь Маша Ефросинина коллекция