Настя Каменских с цветами на голове поблагодарила Потапа за помощь

Композицию "Тримай" певица назвала очень личной и интимной.

Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, официально представила свою первую украиноязычную песню.

Впервые композицию можно было услышать на "Вечере Премьер с Екатериной Осадчей", а уже сегодня lyric-видео можно увидеть на официальном YouTube канале певицы, передает КиевПравда.

Также на своей странице микроблога Каменских выложила пост, в котором поблагодарила Потапа за помощь и крутой реп в песне.

 

Эта песня очень личная и интимная и я долго не была готова выпустить ее. К тому же, я искала необычное звучание. Мне хотелось подчеркнуть ее слова оригинальной музыкой. Все удалось, и я очень рада, что давно написанная мною песня наконец-то увидела мир, и спасибо @realpotap за помощь и крутой рэп к ней. Спасибо @kraynofff и @vadimlisa. Эта композиция написана под влиянием самых искренних и теплых чувств и надеюсь, вдохновит каждого ощутить то же самое. Любите и будьте любимы ❤ Ссылка в профиле

60067 dd13 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея песня благодарность Настя Каменских Потап 60067 dd13 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz gtcyz ,kfujlfhyjcnm Yfcnz Rfvtycrb[ Gjnfg 60067 dd13 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео фото галерея песня благодарность Настя Каьенских Потап