Любовник задушил многодетную мать из Волгограда за то, что та высмеяла его пенис

29-летняя девушка познакомилась со своим будущим убийцей в кафе, после чего они отправились в его гараж.

Мать троих детей поплатилась своей жизнью за неудачную шутку в адрес 25-летнего мужчины, после того как посмеялась над размером его полового органа. Незадолго до убийства пара познакомилась в кафе в посёлке Ерзовка, Волгоград. После совместного вечера обвиняемый пригласил 29-летнюю Марину К. к себе в гараж, где они и занялись сексом, сообщает КиевПравда.

  Фото © VK/Марина К.    

Фото © VK/Марина К.

О пропаже Марины сообщила её подруга, которая в тот вечер отдыхала вместе с ней. Она сообщила, что женщину вызвался провожать молодой человек и с тех пор Марину никто не видел. Когда полицейским удалось найти подозреваемого, то он уверял, что расстался с погибшей на ближайшем перекрёстке. Однако записи с камер видеонаблюдения это опровергли.

Фото © VK/Марина К.    

Фото © VK/Марина К.

На допросе мужчина, у которого ранее не было судимостей, признался, что задушил Марину после того, как она пошутила, что у него маленькое хозяйство. Затем он вывез её тело в лесополосу и закопал.

Фото © VK/Марина К.    

Фото © VK/Марина К.

Детей погибшей, старшему из которых не больше 11 лет, забрал их отец. С Мариной он был в разводе, однако после её гибели не отказался от двух дочерей и сына.

60053 dd13 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея убийство пенис женщина женщина шутка 60053 dd13 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz e,bqcndj gtybc ;tyobyf ;tyobyf ienrf 60053 dd13 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея убийство пенис женщина женщина шутка