«Я бы с удовольствием вернула прежнюю грудь и попу»: Джиджи Хадид разоткровенничалась с Блейк Лайвли

Беседа двух подруг для майского номера Harper's Bazaar.

Актриса Блейк Лайвли в роли интервьюера Harper’s Bazaar поговорила с Джиджи Хадид о редакторе Photoshop, болезни Хашимото, Instagram и не только, пишет КиевПравда.

О новых идеях и сотрудничестве с Томми Хилфигером

При работе с Томми я всегда нервничаю и очень переживаю. Даже не помню, как выходила на подиум и принимала поздравления, — все слишком волнительно для меня. Однако я люблю вызовы: новые идеи часто витают в моей голове, я всегда ищу новые возможности для реализации. 

читайте также

  Джиджи Хадид — модель года

Мой менеджер регулярно спрашивает: «Эй, есть какие-то странные идеи в этом месяце?» — и затем я начинаю говорить о том, как хочу организовывать свадебные торжества.

Об Instagram

Для меня социальные медиа — это определенные рамки. Я была второкурсницей в старшей школе, когда зарегистрировалась в Instagram, а публиковать фото начала лишь год спустя. После того как я переехала в Нью-Йорк, мои социальные сети работали на меня. Помню, что глава моего модельного агентства IMG говорила обо мне как о девушке из социальной сети.

По моему мнению, Instagram со временем начал казаться вынужденным. Люди собираются выпить кофе, чтобы сфотографироваться, и это кажется грустным. Делайте снимки вещей, потому что это ваша эмоция, а не принуждение, не испытывайте эмоции искусственно, чтобы сделать фото.

О Photoshop

Во время интервью Блейк Лайвли отметила, что для молодых людей важно не сравнивать себя с тем, что они видят в интернете: «Мы работаем как актеры и / или модели, занимаемся в зале, чтобы быть в форме. И затем, вдобавок к этому, на 99,9 процентов снимки подвергаются редактированию фотошопом. Бывает, после съемки я говорю: «Ох и фото, ужас». И мне отвечают: «Мы это исправим». И я так рада».

«Я мечтаю о том, чтобы все отредактированные изображения были отмечены небольшой звездочкой с надписью, что эта фотография была отретуширована. Напоминание «Эй, это не настоящая жизнь». Подумайте о редакционных материалах как о живописи, художественной форме. Мы не просыпаемся каждый день в нашей жизни так, как выглядим на фото», — продолжила  Блейк, а Джиджи Хадид полностью согласилась с ней.

О болезни Хашимото

Болезнь Хашимото (аутоимунный тиреоидит) — тяжелое, плохо поддающееся лечению заболевание, которое влияет на щитовидную железу, — привело Джиджи к быстрому похудению и изменению фигуры. «Я не худая, потому что сдалась под прессингом индустрии моды. Раньше у меня была более спортивная фигура, я гордилась своим телом. Но когда я узнала, что у меня аутоиммунное заболевание, мне нужно было пересмотреть свой образ жизни — правильно питаться и работать в зале».

59999 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна актриса грудь попа 59999 dd12 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf frnhbcf uhelm gjgf 59999 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна актриса грудь попа