Не перестает удивлять: Наталья Холоденко танцует танго

Известный украинский психолог Наталья Холоденко похвасталась своими успехами в освоении нового танца.

Тренер личностного роста Наталья Холоденко не перестает удивлять своими трудолюбием и упорством. Она уверенно движется к своей цели, при этом демонстрируя гибкость и грацию. На своей странице в Instagram Наталья поделилась с поклонниками видеороликом с тренировки, передает КиевПравда.

     

Оказалось, что танго занимает особое место в ее сердце: «Мечты сбываются, если не отступать. Мой папа любил танго. В память о нем Виталий Загоруйко поставил этот танец». Также она отметила, что замечает прогресс в освоении новых «па» и рекомендует всем заниматься танцами.

«И хоть у меня здесь мокрая спина и красное лицо, я счастлива видеть свои изменения в движении. Это суперудовольствие. Я искренне всем желаю решиться и пойти на танцы. Если вы живете в Киеве, то у меня для вас отличная новость.
Мой тренер Виталий Загоруйко после многочисленных уговоров наконец-то решился проводить обучение для группы новичков. Моя бесконечная благодарность и любовь к танцу — именно благодаря строгости и вдохновению этого мастера своего дела», — написала под видео психолог.

 

Поклонники Натальи Холоденко были в восторге от техники исполнения танго, и от мотивирующей подписи. «Наталья, читая ваши посты, вдохновляюсь на действия! Благодарю!», «Красавица, стройняшка! Танцуете великолепно! Глядя на Вас сложно поверить в то, что Вы танцуете не так давно. Очень всё на высоком уровне!»,»Какая Вы умничка!!!! Пусть Вселенная помогает Вам каждый день», «Какое счастье общаться с людьми, влюбленными в свое дело. Вы вместе заряд позитива, трудоголизма и любви к людям», — оставили фолловеры восхищенные комментарии.

     

59984 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея успех психолог танец 59984 dd12 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz ecgt[ gcb[jkju nfytw 59984 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео фото галерея успех психолог танец