Аня Седокова рассказала, как правильно заниматься любовью

Звезда научит правильно заниматься любовью кого угодно.

Кому лучше знать о сексе, как не маме троих детей Ане Седоковой.

Эта певица соблазнила не одного мужчину и теперь готова поделиться своим опытом со всеми желающими, передает КиевПравда.

Звезда начала вести колонку под названием "Лучший секс в моей жизни и как сделать, чтобы он был именно с тобой" в одном из журналов. Первый совет, который Аня Седокова дала своим читательницам, касается прелюдии и ласк. Вот, как правильно возбуждать своего любовника, считает певица:

Прелюдия – это предварительные ласки самого ценного для мужчины. А что самое ценное? Правильно, его ЭГО! Подходим, убегаем, нежно касаемся, грубо хватаем… Все эти танцы, которые мы ведем вокруг его "я", так же важны для него в сексе, как для нас поцелуи Там. Ласкать его эго нужно нежно, постепенно увеличивая нажатие на болевые точки. А как только поймете, что оно максимально возбуждено, уходите, а лучше исчезайте. Вы же помните, что мужчины устроены намного проще нас. Они охотники и, отнимая у них шанс побегать за добычей, многие из нас сами лишают себя счастливого будущего.

59976 dd11 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна любовь секс Седакова 59976 dd11 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf k.,jdm ctrc Ctlfrjdf 59976 dd11 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна любовь секс Седакова