Жестокий клип про издевательство в школе выпустил Ріаnобой

Дмитрий Шуров представил видео на композицию "Все, що тебе не вбиває".

Группа Ріаnобой во главе с Дмитрием Шуровым выпустила эмоционально тяжелый клип на композицию "Все, що тебе не вбиває", передает КиевПравда.

Общество делится на десятки категорий: богатые и бедные, успешные и неудачники, заносчивые и застенчивые, знаменитые и те, чье творчество кануло в небытие. Но на самом деле все гораздо проще. Условно всех нас можно поделить на два типа — тех, кого травили в школе, или тех, кто травил. По исследованиям UNICEF 67% детей в Украине в возрасте от 11 до 17 лет хотя бы однажды сталкивались с проблемой буллинга. И 48% из них никому об этом не рассказывают.

Именно проблеме детской травли, непонимания и неприятия в обществе посвящен новый клип группы Ріаnобой. Режиссером клипа стал Гео Лерос.

"В эту песню я вложил сильные эмоции, связанные с многолетним поиском себя в мире. Как и другие простые люди, я проходил через неприятие окружающими моего "я" и моей музыки, через подставы коллег и неверие друзей, разочарование в себе и агрессию хейтеров", - прокомментировал работу Шуров.

Музыкант отметил, что этим треком хотел бы поддержать тех, кто чувствует себя странным и не таким, как все.

"Не бойтесь поражений, не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь быть собой, даже если вы не похожи на большинство. Каждый человек в мире является уникальным. А все, что тебя не убивает, делает тебя сильнее!" - добавил Дмитрий.

"Все, що тебе не вбиває" - музыкальный видеопризыв перестать закрывать глаза на проявления травли, ведь разобраться с ситуацией можно только совместными усилиями и только, если вовремя обратить на нее внимание.

Это видео о том, как сложно жить в современном обществе людям, которые отличаются от своего окружения. Это клип о тех, кого не понимают, кого боятся или преследуют. А еще о тех, кто обязательно выстоит и победит. 

59967 dd11 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея школа клип издевательство музыкальная группа 59967 dd11 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz irjkf rkbg bpltdfntkmcndj vepыrfkmyfz uheggf 59967 dd11 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео фото галерея школа клип издевательство ьузыкальная группа