Владимир Перевалов проломил голову 3-месячной дочери

3-месячную Ольгу Ступакову из села Шендеровка Корсунь-Шевченковского района Черкасской области избил отец Владимир, 26 лет.

У ребенка диагностировали перелом кости черепа. Мать девочки 18-летняя Руслана Ступакова в это время пошла в магазин, информирует КиевПравда.

- Были в шоке от состояния ребенка. Кроме свежих травм, обнаружили у нее давний перелом ножки. Должно быть под постоянным наблюдением врачей, а мать рвется в деревню. Если сейчас ее заберет, то девочка может умереть, - говорит 48-летняя Людмила Горьовий из районной службы по делам детей. - Руслана официально не замужем Володей. В селе арендуют дом, хотят ее купить. Дом не пригоден для жизни, надо делать капитальный ремонт. В конце марта Руслана получила 10 000 гривен за рождение ребенка. Другой помощи пока не оформляла. Она несерьезная. Хочет свободы, погулять. Говорит одно, а делает другое. О ребенке не заботится. Когда Володя побил девочку, то к медикам обратилась только на следующий день. Пока ребенок был в больнице, ездила в деревню. Соседи видели, как покупала пивторашку пива. С нами на контакт не идет. Считает, что хотим забрать ребенка. Пока этот вопрос не поднимали. Ждем результатов расследования.

Владимир Перевалов пояснил следователям, что не мог успокоить ребенка, поэтому ударил ее по лицу четыре раза. Силу не рассчитал. Мужчина под арестом. Его могут посадить на восемь лет.

59941 dd11 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна избиение отец ребенок 59941 dd11 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf bp,btybt jntw ht,tyjr 59941 dd11 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна избиение отец ребенок