Холодницкий потролил Ляшко перед Радой

Антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий заявил, что для полного счастья ему не хватает дома в Козине и нереального везенья в лотерею.

Таким образом он ответил на вопрос нардепа Олега Ляшко во время своего выступления в Верховной Раде. Прямую трансляцию вел телеканал NEWSONE, пишет КиевПравда.

Лидер радикалов очень долго говорил о работе Холодницкого и обнародованных аудиозаписях из его кабинета, на что глава САП не выдержал и спросил: "А вопрос наконец-то будет?".

Ляшко поинтересовался у руководителя Антикоррупционной прокуратуры, что ему с генеральскими погонами и дипломом заслуженного юриста "еще не хватает для счастья".

"Дома в Козине не хватает и везения в лотерею. К сожалению, у меня квартира в Вишневом", - ответил на это Холодницкий.

Скорее всего, он имел ввиду роскошный дом Ляшко, который находится неподалеку от Киева в поселке Козин, а также нереальное везение лидера радикалов, несколько раз выигрывающего в лотерею большие суммы.

После такого ответа Холодницкого зал взорвался аплодисментами в его адрес.  

59897 dd10 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео Ляшко верховна рада ВР верховная рада Холодницкий 59897 dd10 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj Kzirj dth[jdyf hflf DH dth[jdyfz hflf {jkjlybwrbq 59897 dd10 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео Ляшко верховна рада ВР верховная рада Холодницкий