Памела Андерсон рассказала, кто помог ей справиться с комплексами

В детстве актриса была болезненно застенчива.

Памела Андерсон становилась девушкой с обложки Playboy 14 раз. Вспомнив время сотрудничества с самым популярным мужским глянцем, 50-летняя актриса заявила, что обязана ему очень многим, передает КиевПравда.

"В детстве я была болезненно застенчива. Playboy вселил в меня уверенность и сделал сильнее. Это действительно спасло мне жизнь…У меня был внутренний зажим, от которого хотела избавиться. Знакомство с журналом стало прорывом для меня. Он подарил мне встречи с художниками, активистами и джентльменами. У меня была веселая и дикая жизнь",— сказала Андерсон.

В детстве и юности будущая звезда пережила насилие и долгое время боролась с последствиями психологической травмы. Недавно Памела переехала во Францию к своему бойфренду Адилю Рами. 

"Жить в Голливуде сложно. Это не самое любимое мое место, но оно связано с бизнесом. Если вы хотите там жить, то играете по правилам. Я счастлива, что сейчас живу во Франции. Предпочитаю расходовать свою энергию другими способами",— добавила актриса.

59877 dd09 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Памела Андерсон внешность Playboy комплексы 59877 dd09 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Gfvtkf Fylthcjy dytiyjcnm Playboy rjvgktrcы 59877 dd09 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Паьела Андерсон внешность Playboy коьплексы