Экс-теща Шовковского закидала его камнями и открыла огонь (видео)

На голкипера киевского «Динамо» Александра Шовковского совершила нападение его экс-теща Любовь Аленова, когда вратарь приехал, чтобы встретиться с дочкой.

Об этом сообщает Шовковский на своей странице в Facebook, информирует КиевПравда.

«Приехав в установленное судом и подписанное Ольгой Леонидовной Аленовой, время и место для того чтобы забрать дочку в воскресенье, ни матери, ни дочки в доме не оказалось. Зато оказалась моя экс-теща, которая неоднократно была уличена в пристрастии к алкоголю и на которую имеются неоднократные заявления в полицию о том, что она употребляет его в больших количествах. Также позволяет себе оскорблять и даже поднимать руку на мою дочь, которая является ей внучкой», - говорится в сообщении.

Сначала Любовь Павловна закидала Александра камнями, а затем начала стрелять из пистолета.

«Она произвела 3 выстрела целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь», - рассказал Шовковский.

 

59872 dd09 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео отношения теща Александр Шовковский 59872 dd09 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj jnyjitybz ntof Fktrcfylh Ijdrjdcrbq 59872 dd09 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео отношения теща Александр Шовковский