Известный российский певец срочно госпитализирован

У музыканта серьезные проблемы со здоровьем.

Солист «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов госпитализирован из-за проблем с алкоголем, передает КиевПравда со ссылкой на РБК.

Медики диагностировали у музыканта сильный бронхит, вследствие чрезмерного курения и обострение язвы.

Врачи считают, что проблемы с желудком у певца возникли из-за алкоголя. После стабилизации состояния, Андрея Григорьева-Апполонова выписали.

Знаменитый певец, участник группы «Иванушки International» не скрывал, что из-за череды внезапных смертей близких ему людей в прошлом году, он фактически был вынужден уйти в запой. Как он утверждал, только спиртные напитки помогали ему избавиться от грустных мыслей.

«Год у меня был просто отстойным, чрезвычайно трагическим. После всех этих событий я бухал и работал», – заявил певец и добавил, что творчество стало для него единственной радостью.

Ранее, подводя итоги 2017 года, Григорьев-Апполонов утверждал, что на 2018 год у него амбициозные планы.

«Я планирую отдохнуть, привести в порядок свои мысли и чувства. А еще я там буду волонтером, возьму с собой два огнетушителя и буду тушить вулкан! Я еле-еле отвоевал себе трехнедельный отпуск», – отметил артист.

После отпуска музыкант планировал вернуться к музыке.

Читайте также:Эдиту Пьеху срочно госпитализировали

 

59836 dd07 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна болезнь захворювання певец госпитализация Иванушки International российский артист российский артист 59836 dd07 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ,jktpym pf[djh.dfyyz gtdtw ujcgbnfkbpfwbz Bdfyeirb International hjccbqcrbq fhnbcn hjccbqcrbq fhnbcn 59836 dd07 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна болезнь захворювання певец госпитализация Иванушки International российский артист российский артист