Слава Каминская покорила безупречной фигурой на пляже (фото)

Певица продолжает свой сказочный отпуск в Египте.

Певица продолжает свой сказочный отпуск в Египте, куда она отправилась с мужем и детьми, передает КиевПравда со ссылкой на Глянец.

Слава Каминская продемонстрировала точеную фигуру в стильном купальнике на своей страничке в соцсети и прокомментировала фото:

«Говорят, что мозг человека работает на 5 % от своей «мощности», и по факту мы обладаем таким набором способностей, о которых даже не подозреваем. И пока наука семимильными шагами исследует остальные 95%, я знаю наверняка о силе желания.

Когда точно знаешь, чего хочешь, когда веришь, не смотря на «невозможно», «нереально» от окружающих, и прилагаешь усилия - любая мечта осуществима. ЛЮБАЯ! Говорю из собственного опыта, ведь себя сегодняшнюю я когда-то себе тоже намечтала. Я искренне верю, что мы сами творцы своей жизни. И ежедневными мыслями и поступками создаем свою реальность. И только нам решать какая она) нашему менталитету свойственно перекладывать ответственность на правительство, соседей, родителей и даже погоду.

Но это только наш выбор как реагировать) улыбаться, пусть даже незнакомым людям, или быть смурными упырями, поблагодарить или принять как должное, обрадоваться любой погоде, или сетовать, что снова все не так. Только мы выбираема как нам жить! Как по мне, то лучше с любовью и улыбкой.»

59828 dd07 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея фото фотографии foto Египет отдых фигура Слава Каминская Слава Каминская 59828 dd07 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto Tubgtn jnlы[ abuehf Ckfdf Rfvbycrfz Ckfdf Rfvbycrfz 59828 dd07 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея фото фотографии foto Египет отдых фигура Слава Каьинская Слава Каьинская